Loading...

2006-11-28

Блог унших явцыг хялбарсгах аргуудаас...

Блог блог гээд байдаг сайн талуудаас нь гадна унших, бичихэд цаг аваад байдаг нь муу тал болчих вий. Наранбаяр андын хэлсэнчлэн блог тоймчид хараахан бий болоогүй байгаа энэ үед хэн хүнгүй л блогт их цаг зарцуулж маньтайгаа адилхан ажлаа мунгинуулж сууна уу.
Юутай ч гэсэн өөрийн хэрэглэдэг Atom Feed унших аргаас хэдэн дөнгүүрийг нь та нөхдөдтэй хуваалцая.
Хамгийн сайн арга:
1. Даанч та Мозила хөтөч ашигладаггүй бол энэ арга танд тус болж чадахгүй нь. Магадгүй бусад хөтчүүд чаддаг байж мэднэ л дээ. Би мэдэхгүй болоод л ингээд биччихлээ. Татаж аваад суулгачихад уг нь тийм ч их мэдлэг чадвар шаардаад байхгүй. Next next finish л байх учиртай. Хүсвэл эндээс татаж авч суулгачаад дараах зааврийн дагуу хийж үзээрэй.
1. Mozilla-ын address bar дээр
http://ict-zone.blogspot.com/atom.xml
энэ мөрийг хуулаад Enter
2. Тэгээд дараах зураг дээрх Subscribe Now-ийг дар. Bookmark хадгалах товч гарч ирнэ.


3. Үр дүнд нь


4. Мэдээж амжилттай болсон бол дараагийн дуртай блогоо ийм маягаар хөтөчдөө даатгачихаж болох нь
Цаашид

ингээд шалгаад байхад мөн ч их цаг хэмнэнэ дээ.

Дараагийн арга:
Очкоогийн энэ бичлэгийг унших хэрэгтэй дээ...

Дахиад нэг арга:
http://ganbaa.blogspot.com миний блогийн бүүүүүр доод талд нь миний байнга л ороод байдаг хэдэн блог андуудын маань хаягууд хамгийн сүүлийн 5-н бичлэгийн хамт бий.

Өөр сайн арга байвал бүх л хүнд хэрэгтэй шүү дээ. Та минь ээ.

11 comments:

Unknown said...

http://www.feedreader.com/download/
Энэ програм бас их зүгээр.

Anonymous said...

Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента metro в сеть магазинов Метро Кеш энд Керри:карточка метро обязательно с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких гипермаркетах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/15-1.php ] МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ КАРТА КЛИЕНТА КУПИТЬ ! семена ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/16-5.php ] карточка на метро стоимость ! Комнатные растения ![/url]

Anonymous said...

Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть немецких магазинов Метро Кэш энд Керри:пропуск в метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких магазинах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из магазинов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/40-3.php ] КАК И ГДЕ ОФОРМИТЬ КАРТУ ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА МАГАЗИНА МЕТРО !обувницы ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/23-1.php ] оптовые цены metro в г. Москва !Настенные покрытия ![/url]

Anonymous said...

Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть торговых центров МETRO Cash and Cаrry:карта клиента metro только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких торговых центрах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из супермаркетов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/20-1.php ] пропуск метро ! магазин метро в Москва на трассе ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/3.php ] карта супермаркета метро ! супермаркет metro в г ставрополе ![/url]

Anonymous said...

Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry:карточка метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких супермаркетах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/20.php ] ПРОПУСК METRO СASH СERRY ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/6.php ] что продают в metro ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/38-1.php ] какие документы нужны для оформления карты метро ![/url]

Anonymous said...

[color=#336699]Музыканты [url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Дежа вю[/url] - это коллектив дипломированных вокалистов и музыкантов.
[url=http://dejavu-group.ru/index.php]Dejavu-group[/url]- один из лидеров в области музыкального сопровождения музыкальных мероприятий, свадеб, юбилеев.
В репертуаре ВИА Дежа вю более 3тыс. произведений.
Только живое исполнение. Поп, хиты 70-80-90-х, диско, джаз, ретро, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон .
Музыкальная группа Deja Vu располагает мощной качественной аппаратурой, позволяющей заполнить плотным и приятным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и большое пространство (корпоратив до 1 тыс. человек).

Игорь +7 916 623 4047 [/color]

Anonymous said...

[url=http://www.c-c-metro.ru/21-7.php ] УСЛОВИЯ ОФОРМЛЕНИЯ В МЕТРО ,АДРЕСА ГИПЕРМАРКЕТ МЕТРО КЕШ ЭНД БЕРИ Г. МОСКВЫ ! [/url]
Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты метро в сеть немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry:пропуск в метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных торговых центрах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/41-3.php ] ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА В МАГАЗИН МЕТРО ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ,ГИПЕРМАРКЕТ МЕТРО В МОСКВЕ НА ЯРАСЛАВСКОМ ШОССЕ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/27.php ] ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА МАГАЗИНЫ МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ В МОСКВЕ ,МЕТРО ТЕЛЕВИЗОРЫ ЖК ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/14.php ] КАРТА ГИПЕРМАРКЕТА МЕТРО В МОСКВА ,METRO ГРУППА ! [/url]

Anonymous said...

[url=http://www.goldencards.ru/31-3.php ]ГДЕ КУПИТЬ КАРТОЧКУ КУПЛЮ КАРТОЧКУ МЕТРО ,CASH CARRY СПЕЦИАЛИСТ ПО ОФОРМЛЕНИЮ КЛИЕНТСКИХ КАРТ ![/url]
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента метро в сеть немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких торговых центрах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из супермаркетов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/28-3.php ]КАРТЫ METRO C C ,КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ В МАГАЗИН МЕТРО ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/12.php ]ПРОПУСК В МАГАЗИН METRO ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФЕН ДЛЯ СОБАК METRO ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/19-1.php ]МЕТРО НУЖИН ЛИ ПАСПОРТ ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ КАРТУ ,РАБОТА В МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ В МОСКВЕ ![/url]

Anonymous said...

[color=#336699]Музыкальная группа [url=http://dejavu-group.ru/artist.php]Deja Vu[/url] - это коллектив дипломированных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/index.php]Дежа вю[/url]- лидер в области организации и проведения корпоративных вечеринок, свадеб, торжеств, шоу программ, музыкальных вечеров.
В копилке Музыкантов Deja Vu более 3000 произведений.
Только живое исполнение. Ретро, хиты 70-80-90-х, джаз, диско, поп, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон.
Музыканты на праздник Дежа вю обладает мощной качественной музыкальной аппаратурой, позволяющей наполнить плотным и приятным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и большое помещение (корпоратив до тысячи человек).

Игорь +7 916 623 4047, Андрей +7 910 483 8294 [/color]

Anonymous said...

[color=#336699]
Как дела? мм.. есть cупер предложение по[url=http://www.pi7.ru] видео[/url] порталу Думаю вам понравится

[url=http://www.pary.ws/sc.html] Смотреть соски видео. Двумя руками в жопу...[/url]
aнекдот для разнообразия :)

Девушка после миньета лезет целоваться к мужику. Тот уже устал отворачиваться.
Она ему говорит:
- Странный вы народ, мужики. После себя западло, а после других нет.

Я 7 часов блуждала по сети, пока не вышела на ваш форум! Думаю, я здесь останусь надолго!
прошу прощения за опечатки..... очень сащнеькая клавиатура у PDA!

[/color]

Anonymous said...

После вселенской катастрофы Америка превратилась в мертвую пустыню. По дорогам которым нет конца, кишащим бандами, воюющими между собой за воду и еду, странствует умный Илай. Однажды он попадает в мрачные земли, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
смотреть онлайн фильм книга илая